Site icon 36-6.net

2000 заговоров и рецептов народной медицины

Автор: Анатолий Семенцов
Год издания — 2007
Эта книга — свод рецептов народной медицины из различных литературных источников, от древнейших заговоров до современных травяных смесей применяющиеся при недомоганиях и болезненных состояниях человека.

В книге приведено более 2000 рецептов и около 40 заговоров. Оригинальным и отличающим от огромного разнообразия аналогичных книг является удобное расположение заговоров и рецептов в одной главе, что позволяет быстро находить необходимые рецепты. Для краткости опущены ботанические описания растений и симптомы болезненных состояний о которых можно прочитать в других изданиях.
Запомните главное: «Нет безнадежно больных, есть безнадежно ленивые». Эти рецепты не панацея от Ваших болезней, а только небольшой шаг к Вашему изменению образа жизни. Ведь Вы есть то, что создали сами из себя путем многолетней «работы» над собой. Хотите Вы этого или нет. Обязательно прочитайте главу «ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ» и выработайте свой путь исцеления Вашего организма, а заодно и избавления от Вашей хвори.
Книга рассчитана на широкий круг читателей и целителей профессионалов и будет отличным подспорьем их оздоровительной деятельности.

скачать 2000 заговоров и рецептов народной медицины (.pdf — 1130 Kb)

Exit mobile version